Родственную душу не нашла, но вот проработать травмы я смогла????
Эксперт в сфере управления персоналом.
На основе древних знаний просветленных мудрецов и последних достижений современной науки разработал ряд уникальных авторских курсов и тренингов (“Изучаем Ведическую Астрологию и Альтернативную психологию с легкостью и любовью”, «Учебный курс по Восточной психологии». “Анатомия успеха”, “Ведическая Астропсихология”, “Практические техники восточной психологии для западного человека”, “Альтернативная психотерапия”, “Влияние планет на судьбу и здоровье”, “4 шага на пути к Высшей гармонии”, “Алхимия счастья”, “Быстрый, личностный рост с помощью восточной психологии” , “10 шагов на пути к совершенству” и многие другие). Признан лучшим тренером на 5-м международном фестивале звезд психологии и психотерапии. Лауреат международной премии Алхимия-2007 в категории “Алхимия жизни”, категория “Персона года в области тренинговых программ”.
А вы бы хотели жить вечно — или хотя бы существенно дольше, чем сейчас? А то я часто встречаю мнение «Буду дольше жить — умру со скуки». Его я не разделяю, а что думаете на эту тему вы?
i Не можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Добрый день!
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)
1. Бренд

Открыв новую книгу известной сибирской целительницы Натальи Степановой «Защита от порчи, от сглаза».
Почитал комментарии, очень хотелось бы пообщаться поближе с одной читательницей. У ней многое переводится на ".
Алёна Жукова, 24 года, Менеджер.
Но вообще, даже если физетин или другой сенолитик работает на мышах, это не значит, что он будет работать и на нас с вами. Из 100 препаратов, которые работают на грызунах, лишь 10 оказываются эффективными на людях. Так что ждём исследований сенолитиков на людях — чтобы понять, какие из них работают — и работают без серьёзных побочных эффектов.
Сейчас она работает сразу с тремя остеопатами (у каждого свои особенности), а проблемы со здоровьем, к счастью, остались в прошлом. «Первый — очень классный просветленный чувак, который строит сейчас реабилитационный центр в Крыму. Он сам из Беларуси, много лет принимает в своей квартире в Новых Черемушках. Он поставил меня на ноги после того, как я попала в аварию на Бали. Я приехала к нему буквально как с войны, с выбитыми костями и вывернутыми руками (сломано ничего не было, к счастью). Он до тебя просто дотрагивается, делает минимальные манипуляции, а после сеанса у тебя начинает гнуться рука». А если ничего не выбито, от него можно выйти через час отдохнувшей, с расправленной спиной. Второй остеопат, про которого рассказала Юля, работает на «более тонком уровне» — после сеанса с ним приходят озарения. «Естественно, он работает и как биоэнергет, который досконально изучает тело. Его прикосновения настолько микроощутимые, кажется, будто он выстраивает твою внутреннюю структуру, — говорит Точилова. — Ты понимаешь, что он выполнил какую-то работу, что ты готов двигаться дальше. Это больше про психологию и какое-то фундаментальное здоровье. Биоэнергеты — это не что-то эфемерное, это в первую очередь про физиологию. Ментальное и физическое здоровье неразрывно связаны. Если хочешь быть здоровым человеком, позаботься о состоянии своего мозга и нервной системы». Третьего остеопата, по словам Юлии, ей посоветовал на съемках кто-то из команды The Blueprint: «Это взрослая женщина, которая выглядит как индонезийская королева, — продолжает Точилова. — Она прошла советскую школу массажа, потом училась по всему миру, от Швейцарии до Китая, принимала на Бали, а сейчас к ней можно записаться в Москве. Она работает и как остеопат, и как мануальный терапевт, но ее конек — массаж лица. Сейчас она сочетает его с иголками и прогреваниями, и эффект от массажа усиливается в пять-шесть раз. Мне сейчас 30 лет, я никогда себе ничего не колола, но выгляжу я моложе, чем выглядела в 18». Заодно она рассказывает Юлии, за что какая точка отвечает — на что нажать, чтобы, к примеру, «выключить аппетит» во время ПМС. И по словам Точиловой, это работает.
Москва, ул. Долгоруковская, д. 29.
Примитивными или первобытными людьми обычно условно называют представителей народов нецивилизованного мира, стоящих на низших ступенях культурного развития. Эти народы не могут быть с полным правом названы примитивными, так как у них у всех все же наблюдается кое-какая степень цивилизации; все они уже вышли из доисторического периода существования человека, многие из них имеют очень древние традиции, а некоторые испытали на себе и влияние других мощных культур.
УЖЕ ПОКУПАЛИ.
Обучение по новейшим стандартам.
Антарова Конкордия Евгеньевна.
Так что, когда все больше знакомых с восторгом рассказывают, как получили достоверный астрологический прогноз или как им помогла проработать травмы семьи консультация родолога, есть риск, что и мы сами увлечемся чем-то подобным.
В пятидесятых годах на полках Ленинской библиотеки появились книги Рене Генона, Папюса и других философов-традиционалистов. Причины отсутствия цензуры по отношению к подобным книгам не известны, но, вероятно, советские власти приняли решение о том, что тридцати лет новой идеологии вполне достаточно, чтобы воспитать материалистов, которых не может по истине заинтересовать религиозная деятельность, тем более эзотерическая. Несмотря на то, что участники кружка сами распространяли самиздат, занимались религиозными практиками и привлекали в свой кружок других людей, их деятельность, на удивление, не была наказуема, и в общем внимания властей не привлекала.
Андрей Реутов.
По большому счету, каждое из направлений и учений стремится ответить на вопрос – для чего человек живет на Земле, и как он может достичь счастья, силы, совершенства и свободы. Буддизм говорит, что жизнь – это страдания, а путь избавления от страданий – соблюдение восьми благородных истин и т. д.
В корзину В корзине.